Дом 5 комнат 200 м² Garkalnes pagasts, Латвия

Латвия, Garkalnes pagasts
$692,692
$3,463/м²
;
In CRM: 68543
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 12.12.2025

• Адрес
    Peldu iela, 6

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    2
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    200 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 500 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • Балкон

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Терраса

Описание

Предлагаем уютный дом на продажу дом на первой линии с видом на озеро.
В доме на 1-м этаже - санузел, кухня, гостинная с камином, кабинет.

На 2-м этаже - 3 отдельных спальни, 2 санузла.

Имеется просторный чердак 110 м кв. Отопление газовое, своя спица, фильтры на воду, освещение в доме всё на LED лампах, территория с декоративной подсветкой и садовой мебелью. Дополнительно на участке имеется хозпостройка для садовой техники и прочего инвентаря.