Квартира 4 комнаты 156 м² Chiarano, Италия

Arco, Chiarano, Италия, Comunita Alto Garda e Ledro
$658,668
$4,227/м²
;
Дата обновления: 08.01.2024

• Адрес
    Via Fabio Filzi, 1

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $4,227/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    156 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    89 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2025

Описание

Предлагаем на продажу несколько жилищных решений в новой резиденции "AI GIARDINI", которая поднимется у ворот центра Арко в тихом жилом районе, рядом со всеми основными сервисами. Квартира, расположенная на первом этаже, предлагает оптимальную организацию пространства. Он состоит из уютной гостиной, двух спален с двуспальной кроватью, односпальной кроватью, 2 ванных комнат, практичной кладовой, большого сада с крытым крыльцом. Имущество было спроектировано с максимальным вниманием к энергоэффективности и получит сертификацию Class A+. Как отделка, так и растения были подробно обработаны, чтобы обеспечить качественную конструкцию превосходства, способную выдерживать течение времени. Благодаря использованию современных технологий и выбору высококачественных материалов, апартаменты предложат необычайный комфорт проживания. Возможность настроить свойство, выбирая из широкого выбора материалов и отделки в спецификации. Гаражи доступны на подземном уровне, чтобы удовлетворить и удовлетворить все ваши потребности в парковке.

Местонахождение на карте

Arco, Chiarano, Италия, Comunita Alto Garda e Ledro
Здравоохранение
Продуктовые магазины
Еда и напитки
Финансы
Досуг

Калькулятор ипотеки