Коттедж 4 спальни 265 м² Неа-Макри, Греция

Неа-Макри, Греция, Municipality of Marathonas, Nea Makri Municipal Unit
$926,856
$3,498/м²
;
In CRM: 13520
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Количество спален
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    265 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    265 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    800 м²

Описание

Продается 2-этажный коттедж площадью 265 кв.м в Аттике. Второй этаж состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной ванной комнаты. Третий этаж состоит из 3 спальных комнат, одной ванной комнаты. Из окон открывается великолепный вид на море, на горы, на лес. У объекта есть камин, зона барбекю, отопление. Недвижимость продается с мебелью. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится парковочное место, сад. Коттедж расположен в районе Неа Макри