Таунхаус 4 спальни 250 м² Municipality of Corinth, Греция

Греция, Municipality of Corinth, Municipal Unit of Corinth
$944,567
$3,778/м²
;
In CRM: 40298
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Местонахождение

  • Страна
    Греция
  • Область / штат
    Пелопоннес, Западная Греция и Ионические острова

Количество спален
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    250 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    250 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    400 м²

Описание

Продается таунхаус площадью 250 кв.м в Салониках. Таyнхаус расположен на 4 уровнях. Первый этаж состоит из гостиной с кухней, одной ванной комнаты, одной кладовой, одного офиса, одного тренажерного зала. Второй этаж состоит из гостиной с кухней. Третий этаж состоит из 3 спальных комнат, одной ванной комнаты. Четвертый этаж состоит из одной спальной комнаты. У объекта есть камин, кондиционер, зона барбекю, отопление. Недвижимость продается с мебелью. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится парковочное место, сад. Таунхаус расположен в районе Панорама.

Местонахождение на карте

Греция, Municipality of Corinth, Municipal Unit of Corinth