Таунхаус 1 спальня 143 м² Municipality of Neapoli Sykies, Греция

Греция, Municipality of Neapoli Sykies, Pefka Municipal Unit
$237,149
$1,658/м²
;
In CRM: 219048
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.11.2025

Количество этажей
    2
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    143 м²

Описание

Продается таунхаус площадью 143 кв.м в пригороде города Салоники. Таyнхаус расположен на 0 уровнях.

Продаётся отдельный двухэтажный дом – мезонет общей площадью 142,75 кв.м , состоящий из цокольного этажа 51,21 кв.м , первого уровня 43,30 кв.м , второго уровня 48,24 кв.м , а также мансарды/чердака. Дом является средним из трёх мезонетов, выходящих на пешеходную улицу, и имеет собственный частный двор , обеспечивающий дополнительный комфорт и самостоятельность.
Комплекс построен на участке 808 кв.м в районе Певка, город Салоники. Отличный вариант для тех, кто ценит качество строительства, приватность и спокойную жизнь в безопасном и ухоженном районе.