Таунхаус 3 спальни 120 м² Каландра, Греция

Каландра, Греция, Kassandra Municipality, Kassandra Municipal Unit
$578,547
$4,821/м²
;
In CRM: 63651
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    120 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    120 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 000 м²

Описание

Продается таунхаус площадью 120 кв.м на полуострове Кассандра, региона Халкидики. Таyнхаус расположен на 2 уровнях. Первый этаж состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной душевой комнаты. Второй этаж состоит из одной спальной комнаты, одной душевой комнаты. Из окон открывается великолепный вид на море. У объекта есть кондиционер, тенты. Недвижимость продается с мебелью. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится парковочное место. На территории расположен бассейн личного пользования.