Квартира 2 комнаты 53 м² Municipality of Athens, Греция

Греция, Municipality of Athens, Афины
$201,123
$3,795/м²
;
Дата обновления: 28.07.2024

• Адрес
    Vouliagmenis, 69 Anyphantakes Myr Stylianos
  • Метро
    Aghios Ioannis (~ 800 м)
  • Метро
    Akropoli (~ 800 м)
  • Метро
    Neos Kosmos (~ 800 м)
  • Метро
    Syngrou Fix (~ 700 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,795/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    53 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1973
  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

Квартира в отличном районе, в 4х минутах ходьбы от берега моря.
Только что после ремонта:
Поменяна электропроводка, трубы, новая сантехника, деревянный паркет, кондиционеры, новые электроприборы
 

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?