Квартира 3 комнаты 70 м² Парикия, Греция

Парикия, Греция, Paros Municipality
$353,697
$5,053/м²
;
In CRM: 2315655
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 24.12.2024

• Адрес
    Ekatontapylianis, 30

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $5,053/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    70 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    2

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Сад
  • Терраса

Вид:

  • Вид на море

Описание

Жилой комплекс с бассейном и садами в 50 метрах от моря, Парос, Греция

Предлагаются апартаменты и пентхаусы, таунхаусы и виллы с террасами и парковочными местами.

Резиденция располагает бассейном, клубом и ухоженными садами.

Преимущества

Гарантированный арендный доход.

Расположение и объекты поблизости
  • Аэропорт — 12 минут
  • Море — 5 минут
  • Магазины — 7 минут
  • Больница — 2 минуты