Дом 3 комнаты 90 м² Viuha, Финляндия

Валкеакоски, Viuha, Финляндия, Southern Pirkanmaa
$287,300
$3,192/м²
;
In CRM: 673715
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 03.04.2026

• Адрес
    Kaapelintie, 282

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    1
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    90 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    22 770 м²

Описание

Смотрите видео демонстрацию пункта по следующей ссылке: https://youtu.be/Sgi5Co0Ij68 Добро пожаловать, чтобы узнать об этом тщательно хранимом и продуманно предназначенном для конной деятельности, которая предлагает мирное проживание в собственной защищенной среде. Окружающая территория - это зона активной конной деятельности, которая создает отличную обстановку как для энтузиаста, так и для более амбициозного коня. Удобство повседневной жизни усиливается расположением: услуги центра находятся примерно в 4 километрах, а асфальтовая дорога уходит почти в дверь дома. В нескольких минутах ходьбы вы также можете найти спортивный центр Коркеаканкас, где вы можете наслаждаться жевательными дорожками, фитнес-лестницами и ухоженными лыжными трассами зимой. Помимо жилого дома, в собственности есть уютная дворовая сауна, которая для многих связана с квартирой — она идеальна, например, как собственная квартира подростка, гостевое жилье или тихое удаленное рабочее пространство. Жилой дом эффективно нагревается атмосферной комбинацией камина-печи, поддерживаемой воздушным тепловым насосом. Кроме того, в 2022 году на объекте установлена южная система солнечных панелей с годовой мощностью от 3500 до 4000 кВтч, что обеспечивает энергоэффективность жилья. Потребности конного энтузиаста были всесторонне учтены: ферма имеет две конюшни, одна из которых в настоящее время работает как двор. В общей сложности пять конных киосков соответствуют стандартам ЕС, обеспечивая функциональное и безопасное пространство для содержания лошадей. Объект был осмотрен заранее, и по результатам проверки жилой дом находится в хорошем состоянии. Приезжайте и наслаждайтесь этим местом — попросите больше информации и организуйте свой собственный тур! Приват...