Дом 4 спальни 539 м² Монагрулли, Кипр

Монагрулли, Кипр
$1,39 млн
$2,573/м²
;
In CRM: 242475
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.03.2026

Год сдачи
    2017
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    539 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    5 500 м²

Описание

Этот очаровательный и просторный 4-комнатный дом расположен в тихом и очень востребованном жилом районе Монагроулли, предлагая идеальное сочетание уединения и удобства. Благодаря отличному доступу к шоссе и местным удобствам, это место идеально подходит для семей, ищущих спокойный, но хорошо связанный образ жизни. Расположенный на большом огороженном участке с собственной водяной скважиной, объект обеспечивает достаточное открытое пространство, идеально подходит для садоводства, развлечений или просто наслаждения открытым воздухом. В доме есть гостеприимная гостиная и столовая открытой планировки с отдельной кухней, а также дополнительное жилое пространство, создающее универсальную планировку для повседневной жизни и социальных встреч. Четыре спальни включают в себя мастер-люкс с удобствами, дополненный семейной ванной комнатой. Недвижимость также предлагает подвал с прачечной и дополнительной ванной комнатой, а также чердак, который обеспечивает гибкое пространство для домашнего офиса, тренажерного зала или зоны отдыха. Крытая парковка на два автомобиля добавляет удобства и практичности. Сочетая щедрые жилые площади, гибкие пространства и спокойное расположение, это свойство представляет исключительную возможность для семей, ищущих комфорт, функциональность и спокойный образ жизни в Монагроулли.