Дом 4 комнаты Opcina Dezanovac, Хорватия

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Хорватия
$219,193
$2,332/м²
;
Дата обновления: 05.04.2025

Количество комнат
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    94 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    65 м²

Описание

Недвижимость в Хорватии на продажу: Дом с видом на море - REF ID: 2029/27 в Браче Часть дома-близнеца с двумя квартирами на продажу, расположенная в северной части Брача, в 200 м от моря. Недвижимость состоит из небольшой квартиры на первом этаже, жилой площади 22 м2, двухкомнатной квартиры 50 м2 на первом этаже и двора 65 м2. Меньшая квартира на первом этаже имеет одну комнату, которая служит спальней и гостиной, а также кухней и ванной комнатой. Квартира на первом этаже состоит из прихожей, ванной комнаты, кухни, двух спален и гостиной с выходом на террасу площадью 16 м2 с видом на море. Перед квартирой на первом этаже находится небольшая терраса с барбекю, окруженная изгородью. Во дворе есть два парковочных места с естественной тенью для жарких летних дней и вход в кладовую со стиральной машиной, туалетом и раковиной. Можно приобрести квартиру на втором этаже дома с чердаком и двором через дом. Обе части дома можно купить отдельно или вместе. Дом нуждается в ремонте, но, учитывая близость моря и пляжей, виды и мирное окружение, это свойство, которое обеспечивает очень приятные летние моменты и большую конфиденциальность, и является отличным выбором для покупателей, которые предпочитают этот тип среды.