Квартира 2 комнаты Opcina Dezanovac, Хорватия

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Хорватия
$273,992
$3,859/м²
;
Дата обновления: 05.04.2025

Цена за м²
    $3,859/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    71 м²

Описание

Недвижимость в Хорватии на продажу: Двухкомнатная квартира рядом с центром - REF ID: 2037/49 в Макарске Мы опосредуем продажу очаровательной двухкомнатной квартиры, расположенной на высоком первом этаже в районе Макарска. Квартира расположена на холме и имеет прекрасный вид на море и близлежащие острова. Сразу после входа в квартиру есть большой коридор, который ведет в пространство, где соединены гостиная, кухня и столовая. Слева есть крытая терраса с прекрасным видом на море. Квартира состоит из двух спален и одной ванной комнаты. Общая жилая площадь составляет 71 м2. В стоимость квартиры входит небольшая ячейка домика площадью 2 м2, расположенная в подвале здания. Квартира полностью меблирована и оснащена высококачественной мебелью и продается как таковая. Он расположен в непосредственной близости от всех удобств, необходимых для повседневной жизни, таких как: магазины, кафе, рестораны, пляжи. Идеальный выбор, если вы ищете квартиру для проживания или инвестирования в качестве арендной недвижимости.