Квартира 2 комнаты Opcina Dezanovac, Хорватия

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Хорватия
$224,673
$3,078/м²
;
Дата обновления: 05.04.2025

Цена за м²
    $3,078/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    73 м²

Описание

Недвижимость в Хорватии на продажу: Квартира с двумя спальнями и видом на море - REF ID: 2016/586 в Чиово Продается просторная квартира с двумя спальнями и видом на открытое море, расположенная на первом этаже жилого здания в южной части острова Чиово, с общей жилой площадью 73 м2. Квартира имеет ориентирование север-юг и состоит из прихожей, двух спален, двух ванных комнат, дополнительного туалета, кухни со столовой и гостиной с выходом на просторную террасу с открытым видом на море. Квартира была должным образом укомплектована и продается полностью меблированной, и до сих пор регулярно сдавалась в аренду туристам. Само здание, где расположена квартира, хорошо связано с основными дорогами. Он находится в нескольких минутах ходьбы от центра города со всеми дополнительными удобствами для беззаботного пребывания, а ближайший пляж находится всего в 180 метрах от квартиры. В здании также есть бассейн для своих пользователей, а также возможность покупки парковочного места в гараже, в то время как открытая парковка бесплатна для всех пользователей здания. Учитывая его просторную поверхность, приятный вид на море и близость всех удобств, квартира является высококачественным инвестиционным вариантом в этой части острова Чиово.