Студия 1 комната 39 м² Несебр, Болгария

Несебр, Болгария
$85,370
НДС
$2,189/м²
;
Дата обновления: 22.05.2026

Цена за м²
    $2,189/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    39 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2025
  • Количество этажей
    Количество этажей
    6

• С ремонтом

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

🧲 ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В НОВОМ СЕЗОНЕ 2026 ГОДА: СТУДИЯ ПО ПЕРЕУСТУПКЕ В СВЕЖЕМ ПРОЕКТЕ MAGNOLIA RESIDENCE 7 (СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ)

Предлагаем к продаже отличную, просторную квартиру-студию по договору переуступки прав в строящемся/новом современном жилом комплексе Magnolia Residence 7. Линейка комплексов «Магнолия» от проверенного застройщика славится своим оптимальным соотношением цены, качества и исключительно удобных локаций.