Квартира 4 комнаты 250 м² Несебр, Болгария

Несебр, Болгария
$294,162
НДС
$1,177/м²
;
Дата обновления: 12.05.2026

Цена за м²
    $1,177/м²
  • Этаж
    Этаж
    7
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    250 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2013
  • Количество этажей
    Количество этажей
    7

• С ремонтом

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

🏰 ПЕНТХАУС-РЕЗИДЕНЦИЯ С СОБСТВЕННОЙ САУНОЙ: SWEET HOME 2

Предлагаем вашему вниманию эксклюзивный объект — монументальный пентхаус в комплексе премиум-класса Sweet Home 2. Это уникальное предложение для тех, кто ищет максимальный масштаб, уединение и индивидуальный комфорт.

🏠 Характеристики объекта:

  • Тип: Огромный пентхаус (2+2 спальни — гибкая планировка, позволяющая организовать пространство под любые нужды семьи).

  • Площадь: 250 кв.м. — редкий формат жилья, обеспечивающий полную свободу и приватность.

  • Этаж: 7-й этаж (последний) — отсутствие соседей сверху и панорамный обзор.

  • Вид: Захватывающая панорама на город и горы Стара Планина.

  • Особенности: В апартаменте оборудована собственная сауна — ваш личный SPA-центр прямо дома.

  • Состояние: Полностью меблирован в фирменном стиле Sweet Home с использованием качественных материалов.

  • Общее количество этажей в здании: 7 этажей.

  • Год постройки: Комплекс введен в эксплуатацию (Акт 16) в 2013–2014 гг.

🏗️ О комплексе Sweet Home 2:

Комплексы этой сети славятся своей изысканной архитектурой и атмосферой уюта:

  • Инфраструктура:

    • Большой дизайнерский бассейн с водопадом и зоной отдыха.

    • Круглогодичный SPA-центр, тренажерный зал.

    • Детская площадка и зоны для релаксации с ландшафтным дизайном.

    • Уютный ресепшн и зоны общего пользования.

  • Безопасность: Закрытая территория под круглосуточной охраной и видеонаблюдением.

💰 Финансовые условия:

  • Такса поддержки: Фиксированная ставка 2 900 евро в год. Учитывая огромную площадь в 250 кв.м, это крайне выгодное предложение (около 11.6 евро/кв.м), включающее обслуживание всей богатой инфраструктуры комплекса.

📍 Локация:

  • Расположение: Центральная часть Солнечного Берега, в тихом районе, идеальном для жизни.

  • До моря: Всего 600 метров (10 минут пешком) по удобной ровной дороге.

  • Инфраструктура: В пешей доступности супермаркеты, аптеки, рестораны и центральная аллея.

🎯 Почему стоит выбрать эту резиденцию?

  1. Уникальность: Апартаментов такой площади с личной сауной на всем побережье — единицы.

  2. Формат дома: Благодаря площади 250 кв.м и расположению на последнем этаже, создается ощущение жизни в частном особняке.

  3. Статус: Серия Sweet Home — это знак качества и высокого статуса владельца.

⭐️ БОЛГАРСКИЙ ЭКСПЕРТ — 10 ЛЕТ ДОВЕРИЯ

🌍 Мы говорим по-русски, по-болгарски и по-английски!

▪️ Дизайн, ремонт, управление и аренда

▪️ Сопровождение сделок, бизнес и бухгалтерия