Квартира 3 комнаты 99 м² Несебр, Болгария

Несебр, Болгария
$156,711
$1,576/м²
;
In CRM: 351051
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 08.04.2026

Цена за м²
    $1,576/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    99 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    6

Описание

Просторная квартира с 2 спальнями, 2 ванными комнатами и видом на песчаные дюны и море, Солнечный берег всего в 200 м от пляжа! Местонахождение: Солнечный пляж Пляж находится всего в нескольких минутах ходьбы, и район предлагает легкий доступ к магазинам, кафе, аптекам, ресторанам и общественному транспорту. Комнаты: 3 Общая площадь: 99,45 кв.м. Пол: 2 из 6 (с лифтом) Стадия строительства: Акт 16 Квартира подходит не только для отдыха, но и для круглогодичного проживания. Продается, как показано на фотографиях Низкая плата за обслуживание составляет 6,50 евро / за кв.м. 📞 Свяжитесь с IBG Real Estates сегодня, чтобы организовать просмотр или получить более подробную информацию.