Квартира 2 комнаты 83 м² Ахелой, Болгария

Ахелой, Болгария
$110,202
$1,328/м²
;
In CRM: 3149
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 21.01.2026

Цена за м²
    $1,328/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    83 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2009
  • Количество этажей
    Количество этажей
    6

• Кирпич

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

Предлагаем просторную меблированную двухкомнатную квартиру с видом на море на первой линии в комплексе Marina Cape, Ахелой.

Площадь квартиры составляет 83,57 кв. м, она расположена на 3-м этаже.