Квартира 2 комнаты 69 м² Бургас, Болгария

Болгария, Бургас
$142,167
$2,075/м²
;
In CRM: 34065372
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.04.2026

• Адрес
    Todor Aleksandrov, 30

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $2,075/м²
  • Этаж
    Этаж
    6
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    69 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    10

Описание

ID 34065372
Цена: 123 219 евро
Населенный пункт: Бургас
Комнат: 2
Общая площадь: 68.45 кв. м.
На 6 этаже
Такса поддержки: нет
Этап строительства: в строительстве
Оплата: 5 000 евро – депозит
Индивидуальные условия оплаты, возможна рассрочка.

Предлагаем апартамент с 1 спальней в жилом комплексе без таксы поддержки “Трапезица Резиденс”.
«Трапезица Резиденс» — это новый современный жилой проект, создающий идеальный баланс между городским комфортом и домашним уютом. Комплекс объединяет в себе функциональные жилые пространства, современные офисы и торговые зоны, формируя многофункциональную среду, где можно жить, работать и развиваться в гармонии с ритмом города.
Проект расположен в одном из самых удобных и востребованных районов Бургаса, всего в нескольких минутах от автовокзала, торговых центров BILLA, Lidl и Jysk. Такое расположение обеспечивает прекрасную транспортную доступность и быстрый выход к центру города, морскому саду, школам, детским садам, медицинским учреждениям и другим ключевым объектам инфраструктуры. Район развивается динамично и остаётся привлекательным как для семейного проживания, так и для долгосрочных инвестиций.
В составе комплекса — студии, двухкомнатные и трёхкомнатные апартаменты, а также подземные гаражи и парковочные места. Планировки квартир продуманы до мелочей, чтобы создать максимум света, уюта и функциональности. На первом уровне здания предусмотрены коммерческие помещения, подходящие для магазинов, кафе или небольших офисов — отличное решение для предпринимателей, ценящих локацию и удобство.