Квартира 2 комнаты 53 м² Святой Влас, Болгария

Святой Влас, Болгария
$184,604
$3,483/м²
;
In CRM: 34037252
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.04.2026

Цена за м²
    $3,483/м²
  • Этаж
    Этаж
    5
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    53 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    6

Описание

ID 34037252
Цена: 160 000 евро
Населенный пункт: Святой Влас
Комнат: 2
Общая площадь: 53 кв.м.
Этаж: 5 из 6
Такса поддержки: 636 евро в год.
Этап строительства: здание введено в эксплуатацию - акт 16
Схема оплаты:
5000 евро - депозит
100% при подписании нотариального акта о собственности

Предлагаем на продажу двухкомнатную квартиру с видом на море в комплексе Полар Стар, расположенном всего в 150 метрах от морского берега курорта Святой Влас. Апартамент состоит из прихожей, гостиной с кухонной зоной и зоной для отдыха, спальни, санузла и террасы, в квартире теплые полы везде. Окна заменены на двухкамерные. Красивая и дорогая кухня, все новое. Автоматичные жалюзи. Новый дом, год постройки 2024. Апартамент подходит как для сдачи в аренду, так и для круглогодичного проживания.
Комплекс представляет собой роскошное жилое здание, которое впечатляет красивой и современной архитектурой и уникальным панорамным видом на Солнечный берег и Несебр. Он расположен на первой береговой линии, в тихом и спокойном районе. В распоряжении владельцев и гостей есть лифт, открытый бассейн для взрослых с детской секцией, зоны отдыха и солнечных ванн с шезлонгами, богатое озеленение, круглосуточное видеонаблюдение, обслуживание, контролируемый доступ, парковка.