Квартира 56 м² Колодищанский сельский Совет, Беларусь

Беларусь, Колодищанский сельский Совет
$107,103
$1,913/м²
;
In CRM: 22581
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 14.05.2026

Цена за м²
    $1,913/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    56 м²

Описание

Долевое строительство. Ситихаус 7.13 расположен в квартале «Земляничная поляна». Одним торцом выходит на зеленый коридор и максимально близок к ключевой особенности седьмого квартала – лесному пляжу, а также спортивной площадке в зеленом коридоре. Сдача 2 квартал 2027г. Дом комфорт-класса Будет построен по технологии «Префаб монолит» 3 подъезда 6-8-7 этажей Квартиры евро формата от 2 до 5 комнат Планировки евроформата от 35 до 153 м² Высота потолков в квартирах без отделки 2,7 м (в квартирах 1 этажа 2,66 м), в квартирах с отделкой 2,62 м (в квартирах 1 этажа 2,58 м) Окна с подоконной частью высотой 500 мм (470 мм – на первом этаже) Все балконы открытые. Смотрите еще больше в нашем Telegram канале @an7_estate ООО "7 этажей", УНП 192361483, лицензия № 02240/283 от 14.11.2014г., договор на оказание риэлтерских услуг 718/3/7.13/91 от 22.03.2024г.