Квартиры во Влёра, Албания страница 30

;
Квартира Удалить
Очистить
1 206 объектов найдено
Квартира 2 комнаты в Влёра, Албания
Квартира 2 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 57 м²
✅ Цена: 1500 евро/м2 (94 800 евро)✅ Местонахождение: Православная церковь, Vlore✅ Общая площ…
$111,595
Оставить заявку
Закрыть
Пожалуйста, скажите продавцу, что Вы нашли это объявление на Realting.com
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 3 комнаты в Влёра, Албания
Квартира 3 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 2
Площадь 117 м²
Этаж 3
🔑🏡 ПРОДАЖА 2+1+2 Ближе к спортзалу, ВЛОРА.📍 Очень удачное расположение, в городской и развит…
$201,460
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
DES Real Estate
Языки общения
English, Italiano
Квартира 2 комнаты в Влёра, Албания
Квартира 2 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 78 м²
Этаж 8
🔑🏡 1+1 АПАРТАМЕНТ ДЛЯ ПРОДАЖИ - Ближе к спортзалу, ВЛОРА.📍 Очень удачное расположение, в гор…
$141,207
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
DES Real Estate
Языки общения
English, Italiano
International Property AlertInternational Property Alert
Квартира 3 комнаты в Влёра, Албания
Квартира 3 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 3
Количество спален 3
Кол-во ванных комнат 2
Площадь 129 м²
Этаж 1/15
A mixed urban development, where you will find everything you have imagined and much more. L…
$615,816
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Polski, Español, Français, Svenska, Slovenščina, Italiano, Türkçe, Hrvatski, Crnogorski, Dutch
Квартира 2 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 2 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 53 м²
Этаж 4
«Крепость Радхима» – это строящийся современный жилой комплекс, расположенный в прибрежной з…
$178,147
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 2 комнаты в Radhime, Албания
Квартира 2 комнаты
Radhime, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 66 м²
$156,110
TekceTekce
Квартира 2 комнаты в Влёра, Албания
Квартира 2 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 90 м²
Этаж 3
🌊🔱 1+1 APARTMENT FOR SALE IN THE “POSEIDON” RESIDENCE, VLORA 🔱 The “Poseidon” Residence, …
$259,122
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
DES Real Estate
Языки общения
English, Italiano
Квартира 2 комнаты в Влёра, Албания
Квартира 2 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 92 м²
Этаж 1/13
Квартира Шесим в Влора Марина предлагает сочетание комфорта и ежедневных услуг, чтобы наслаж…
$340,346
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
Квартира 3 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 3 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 77 м²
✅ Цена: 1350 евро/м2✅ Общая площадь: 90,5 м2✅ Площадь квартиры: 76,7 м2✅ Общая площадь: 13,8…
$143,154
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 2 комнаты в Влёра, Албания
Квартира 2 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 69 м²
✅ Цена продажи: 155 600 евро✅ Расположение: Lungomare, Vlora✅ Валовая площадь: 77,8 м2✅ Чист…
$178,820
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 2 комнаты в Влёра, Албания
Квартира 2 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 44 м²
✅ Стоимость: 75 000 евро✅ Расположение: Мечеть Муради, Влоре✅ Валовая площадь: 54,16м2✅ Чист…
$88,082
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 4 комнаты в Влёра, Албания
Квартира 4 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 4
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 2
Площадь 66 м²
✅ Цена: 200 000 евро✅ Расположение: «Dhimiter Konomi» St., Vlore✅ Площадь поверхности: 66м2К…
$230,763
MIPIFMIPIF
Квартира 3 комнаты в Влёра, Албания
Квартира 3 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 2
Площадь 129 м²
Этаж 4
✅ Цена: 1200 евро/м2✅ Расположение: Flag Square, Vlore✅ Площадь: 128,63м2Район, в котором ра…
$179,595
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 2 комнаты в Влёра, Албания
Квартира 2 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 63 м²
Этаж 2
КВАРТИРА 1+1 Расположение: Орикум, Влёра Общая площадь: 71 м² Жилая площадь: 63 м² 2 э…
$141,626
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Lux Albania Home
Языки общения
English, Русский, Italiano
Квартира 3 комнаты в Влёра, Албания
Квартира 3 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 90 м²
✅ Цена: 2650 евро/м2✅ Расположение: Первая линия в Lungomare, Vlore✅ Площадь: 98,41 м2Район,…
$303,427
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Студия 1 комната в Radhime, Албания
Студия 1 комната
Radhime, Албания
Число комнат 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 40 м²
🔑🏡 Студия по продаже в Радхиме, Влора.📍 Рядом с туристическим комплексом DEA💶 Цена 65 000 ев…
$75,886
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
DES Real Estate
Языки общения
English, Italiano
Квартира 3 комнаты в Влёра, Албания
Квартира 3 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 109 м²
✅ Цена: 2100 евро/м2✅ Расположение: Первая линия в Lungomare, Vlore✅ Площадь: 109.32m2Район,…
$267,109
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 3 комнаты в Влёра, Албания
Квартира 3 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 88 м²
Этаж 4
✅ Цена: 227 000 евро✅ Местонахождение: В ресторане «Титаник», Влоре✅ Общая площадь: 93,5 м2✅…
$264,117
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 3 комнаты в Влёра, Албания
Квартира 3 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 100 м²
✅ Цена: 1600 евро/м2 (160 640 евро)✅ Расположение: Old Beach, Vlore✅ Площадь: 103м2Район, в …
$188,485
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 2 комнаты в Влёра, Албания
Квартира 2 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 74 м²
Этаж 8/11
Located on the first line of the Lungomare in one of the most prestigious residences in the …
$300,591
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
Квартира 2 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 2 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 72 м²
✅ Цена: 1350 евро/м2✅ Расположение: Orikum, Vlore✅ Общая площадь: 72 м2✅ Площадь квартиры: 6…
$113,031
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 3 комнаты в Влёра, Албания
Квартира 3 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 3
Количество спален 3
Кол-во ванных комнат 2
Площадь 119 м²
Этаж 9/12
Смешанная городская застройка, где вы найдете все, что вы себе представляли и многое другое.…
$1,16 млн
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
Квартира 2 комнаты в Влёра, Албания
Квартира 2 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 98 м²
Этаж 3/11
Квартира в Албании, Влёра, на продажу. Вы хотите инвестировать в элитную недвижимость по дос…
$227,610
English, Italiano
Квартира 2 комнаты в Влёра, Албания
Квартира 2 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 78 м²
Этаж 9/10
Квартира на продажу недалеко от центра города Влёра, Албания. Прекрасная возможность приобре…
$141,329
English, Italiano
Квартира 2 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 2 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 74 м²
✅ Цена: 85 000 евро✅ Расположение: Cimi Supermarket, Orikum✅ Площадь: 74 м2✅ Имеет сертифика…
$102,133
Оставить заявку