Квартира 2 комнаты 78 м² Влёра, Албания

Албания, Влёра, Влёра
$141,207
$1,810/м²
;
Дата обновления: 24.07.2025

Цена за м²
    $1,810/м²
  • Этаж
    Этаж
    8
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    78 м²

Элементы интерьера

Напольное покрытие:

  • Паркет

Особенности интерьера:

  • Балкон
  • Ванная комната с окном

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

🔑🏡 1+1 АПАРТАМЕНТ ДЛЯ ПРОДАЖИ - Ближе к спортзалу, ВЛОРА.

📍 Очень удачное расположение, в городской и развитой местности, с быстрым доступом к основным дорогам города. Район предлагает близость к школам, рынкам, аптекам, государственным учреждениям и городскому транспорту.

Данные по договору:
📐 Валовая площадь: 78 м2
📐 Площадь нетто: 66 м2
🚪 Пол: 9 (жилой, не последний)
💶 Стоимость: €120,000/Total
📍 Расположение: Dush Strati Street, Vlora.
📃 Документация: С обычным свидетельством о собственности.
🏡 Состояние: Новая квартира, без мебели.
Пол: качественный паркет

🏠 Межведомственная организация:
• 1 спальня
• Гостиная + кухня
• 1 ванная комната
• Балкон с выходом из гостиной
• Распределительный коридор

🌞 Квартира предлагает очень хорошее естественное освещение, спокойствие и открытый вид, что делает ее идеальной для проживания или инвестиций в краткосрочную или ежегодную аренду.