Квартиры во Влёра, Албания страница 28

;
Квартира Удалить
Очистить
1 206 объектов найдено
Квартира 3 комнаты в Влёра, Албания
Квартира 3 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 2
Площадь 102 м²
✅ Цена: 1350 евро/м2 (162 000 евро)✅ Местонахождение: Православная церковь, Vlore✅ Общая пло…
$189,398
Оставить заявку
Закрыть
Пожалуйста, скажите продавцу, что Вы нашли это объявление на Realting.com
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Студия 2 комнаты в Влёра, Албания
Студия 2 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 50 м²
✅ Цена: 2700 евро/м2 (135 000 евро)✅ Расположение: Uje i Ftohte, Vlore✅ Площадь: 50м2✅ 4-й э…
$156,763
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 2 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 2 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 78 м²
Этаж 2
✅ Цена: 1600 евро/м2 (124 960 евро)✅ Расположение: Orikum, Vlore✅ Общая площадь: 78,1 м2✅ Пл…
$146,417
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
International Property AlertInternational Property Alert
Квартира 2 комнаты в Влёра, Албания
Квартира 2 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 71 м²
Этаж 2/8
Квартира 1+1 в Влора Марина на продажу!Смешанная городская застройка, где вы найдете все, чт…
$274,165
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Polski, Español, Français, Svenska, Slovenščina, Italiano, Türkçe, Hrvatski, Crnogorski, Dutch
Квартира 2 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 2 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 53 м²
Этаж 3
«Крепость Радхима» – это строящийся современный жилой комплекс, расположенный в прибрежной з…
$178,254
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 2 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 2 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 73 м²
Этаж 2
✅ Цена: 1600 евро/м2 (116 000 евро)✅ Расположение: Orikum, Vlore✅ Общая площадь: 72,5 м2✅ Пл…
$135,919
Kolasin ValleysKolasin Valleys
Квартира 2 комнаты в Влёра, Албания
Квартира 2 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 74 м²
Этаж 7
🌇🏡 1+1 Договор купли-продажи «На Чипаевской улице», ВЛОРА.📍 Рядом с Jumbo💰 Цена: €129,000 / …
$150,756
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
DES Real Estate
Языки общения
English, Italiano
Квартира 2 комнаты в Влёра, Албания
Квартира 2 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 42 м²
✅ Стоимость: 75 000 евро✅ Расположение: Мечеть Муради, Влоре✅ Валовая площадь: 51,85м2✅ Чист…
$88,082
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 2 комнаты в Radhime, Албания
Квартира 2 комнаты
Radhime, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 59 м²
Этаж 2/2
1+1 ПРОДАЖА В РАДХИМЕ, ЛЮБЛЕ, АЛБАНИИ!Квартира расположена на втором этаже нового и современ…
Цена по запросу
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Century 21 Marina
Языки общения
English, Deutsch, Polski, Français
Квартира 2 комнаты в Radhime, Албания
Квартира 2 комнаты
Radhime, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 83 м²
Редкая возможность инвестировать в роскошную приморскую недвижимость в Радхимэ, Влоре, где к…
$243,330
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 3 комнаты в Влёра, Албания
Квартира 3 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 92 м²
✅ Цена: 2650 евро/м2✅ Расположение: Первая линия в Lungomare, Vlore✅ Площадь: 92,23 м2Район,…
$284,372
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 2 комнаты в Влёра, Албания
Квартира 2 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 67 м²
Этаж 8
🇦🇱 Эксклюзивная квартира 1+1 рядом с пристанью Влёра Ощутите роскошный образ жизни в самом с…
$184,952
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
CACTUS | Real Estate
Языки общения
English, Русский, Español, Čeština, Italiano, Українська, Hrvatski
Студия 2 комнаты в Влёра, Албания
Студия 2 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 52 м²
Мы представляем новейшую резиденцию в городе Влора, «Altera Residence», современный и амбици…
$109,971
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 3 комнаты в Влёра, Албания
Квартира 3 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 130 м²
Этаж 12
Оплата в рассрочку Первый платеж: При подписании договора 30% Второй платеж: После заверше…
$666,155
MIPIFMIPIF
Квартира 3 комнаты в Влёра, Албания
Квартира 3 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 109 м²
Этаж 9/9
Ощутите максимальный комфорт и роскошь в этой великолепной квартире 2+1 в Влоре, Албания. Ра…
$353,578
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Международное агентство недвижимости Habita
Языки общения
English, Русский, Deutsch, Français, Svenska, Suomi, Italiano, Dutch
Квартира 2 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 2 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 48 м²
Квартира 1:✅ Цена: 1300 евро/м2✅ Расположение: Orikum, Vlore✅ Площадь: 48,2 м2Район, в котор…
$79,142
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 1 комната в Влёра, Албания
Квартира 1 комната
Влёра, Албания
Число комнат 1
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 32 м²
Этаж 5
Район, в котором расположена квартира, — это развитый район со всеми необходимыми для комфор…
$99,594
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Lux Albania Home
Языки общения
English, Русский, Italiano
Квартира 3 комнаты в Влёра, Албания
Квартира 3 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 100 м²
Этаж 8
✅ Цена: 180 000 евро✅ Место проведения: Opposite Flamurtari Stadium, Vlore✅ Общая площадь: 1…
$207,686
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 2 комнаты в Влёра, Албания
Квартира 2 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 73 м²
Этаж 4/10
Роскошная квартира на продажу в районе Лунгомаре, Влёра, Албания. Расположена в идеальном ме…
$234,672
English, Italiano
Квартира 3 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 3 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 80 м²
Этаж 4
🌊🏡 2+1 Договор купли-продажи в DIAMOND HILL COMPLEX, VLORA.⚠️ Предложение действует только н…
$177,563
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
DES Real Estate
Языки общения
English, Italiano
Квартира 2 комнаты в Radhime, Албания
Квартира 2 комнаты
Radhime, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 73 м²
Этаж 2
$212,513
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 3 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 3 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 150 м²
✅ Общая цена: 346 056 евро✅ Стоимость квартиры: 2200 евро/м2✅ Общая площадь: 150,48м2✅ Площа…
$405,647
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 2 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 2 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 63 м²
«Радима Фортрес» - это современный жилой строительный комплекс, расположенный в прибрежной з…
$147,108
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 3 комнаты в Влёра, Албания
Квартира 3 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 2
Площадь 116 м²
Этаж 4
🌇🏡 ПРОДАЖА 2+1+2 NEAR «ISMAIL QEMALI» UNIVERSITY, VLORA.💰 Цена: €2300/м2📍 Расположение: Fejz…
$2,695
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
DES Real Estate
Языки общения
English, Italiano
Квартира 3 комнаты в Влёра, Албания
Квартира 3 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 96 м²
Этаж 6
Архитектурный проект, предложенный «Фокус Архитектурой», помимо инноваций в интерьерном реше…
$274,666
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 2 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 2 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 61 м²
$141,732
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 2 комнаты в Radhime, Албания
Квартира 2 комнаты
Radhime, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 65 м²
Этаж 2
Роскошь и спокойствие между морем и природой.🌅Добро пожаловать в новейший, современный и эле…
$201,122
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 3 комнаты в Влёра, Албания