Квартира 3 комнаты 108 м² Влёра, Албания

Албания, Влёра, Влёра
$167,396
$1,550/м²
;
Дата обновления: 23.03.2026

Цена за м²
    $1,550/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    108 м²

Описание

🏢 2+1+2 ПРОДАЖА В ЧОЛЕ, ВЛОРА.

💰 Цена: 145 000 евро (всего)

📍 Расположение: Mis Durhan Street, Çole - Vlora
📐 Площадь: 108 м2/Валовой
📐 Площадь: 101 м2/нетто
🏢 Пол: 4 от земли (с лифтом)
📄 Свидетельство о собственности

📍 Описание района
Квартира расположена в районе Çole, тихом и консолидированном жилом районе во Влоре. Район предлагает все необходимые услуги для комфортной и практичной жизни:
Супермаркеты и различные магазины
• Школы и детские сады
• Аптеки и медицинские центры
• Бары и кафе
• Легкий доступ на городском транспорте

Это семейная зона, подходящая для постоянного проживания, а также хорошая инвестиционная возможность для долгосрочной аренды.

🏠 Дизайн интерьера
🛋️ Гостиная + кухня в общем пространстве
🛏️ 2 комфортабельные спальни
🚿 2 ванные комнаты
🌅 Большой балкон

Пространства хорошо освещены и используются практически.

————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————