Трёхкомнатные квартиры в Orikum, Албания страница 4

;
Квартира Удалить
3 комнат Удалить
Очистить
120 объектов найдено
Квартира 3 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 3 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 88 м²
✅ Цена: 1300 евро/м2✅ Общая площадь: 103.3м2✅ Площадь квартиры: 87,5м2✅ Общая площадь: 15,8 …
$152,147
Оставить заявку
Закрыть
Пожалуйста, скажите продавцу, что Вы нашли это объявление на Realting.com
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 3 комнаты в Radhime, Албания
Квартира 3 комнаты
Radhime, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 94 м²
«Радима Фортрес» - это современный жилой строительный комплекс, расположенный в прибрежной з…
$221,802
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 3 комнаты в Radhime, Албания
Квартира 3 комнаты
Radhime, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 2
Площадь 103 м²
Редкая возможность инвестировать в роскошную приморскую недвижимость в Радхимэ, Влоре, где к…
$368,702
AdriastarAdriastar
Квартира 3 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 3 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 157 м²
✅ Общая цена: 360 906 евро✅ Стоимость квартиры: 2200 евро/м2✅ Общая площадь: 157,23 м2✅ Площ…
$423,054
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 3 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 3 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 74 м²
«Крепость Радхима» – это строящийся современный жилой комплекс, расположенный в прибрежной з…
$236,718
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 3 комнаты в Radhime, Албания
Квартира 3 комнаты
Radhime, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 81 м²
$237,477
GrekodomGrekodom
Квартира 3 комнаты в Radhime, Албания
Квартира 3 комнаты
Radhime, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 91 м²
$216,166
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 3 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 3 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 61 м²
Этаж 1
$213,227
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 3 комнаты в Radhime, Албания
Квартира 3 комнаты
Radhime, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 81 м²
✅ Цена: 2800 евро/м2 (256 760 евро)✅ Расположение: Radhimë, Vlorë✅ Общая площадь: 91,7 м2✅ Ч…
$296,253
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 3 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 3 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 75 м²
$173,371
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 3 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 3 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 61 м²
Этаж 5
$204,668
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 3 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 3 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 79 м²
В одном из самых востребованных и красивых районов албанского побережья, на национальной дор…
$246,028
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 3 комнаты в Radhime, Албания
Квартира 3 комнаты
Radhime, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 81 м²
Этаж 2
$236,962
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 3 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 3 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 75 м²
Этаж 4
«Крепость Радхима» - это строящийся современный жилой комплекс, расположенный в прибрежной з…
$267,901
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 3 комнаты в Radhime, Албания
Квартира 3 комнаты
Radhime, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 62 м²
$219,717
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 3 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 3 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 79 м²
$246,028
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 3 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 3 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 2
Площадь 93 м²
Этаж 3
🏡 ПРОДАЖА 2+1+2 БАЛКОНИЙ - ОРИКУМ 🏡📍 Местонахождение: У входа в Орикум, тихий и очень популя…
$127,514
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
DES Real Estate
Языки общения
English, Italiano
Квартира 3 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 3 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 95 м²
🌊🔑 ПРОДАЖА В НОВОСТИ В ОРИКУМЕ, ВЛОРААпартаменты в новом жилом и инвестиционном проекте в Ор…
$243,113
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
DES Real Estate
Языки общения
English, Italiano
Квартира 3 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 3 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 91 м²
✅ Цена: 1350 евро/м2✅ Общая площадь: 107,5м2✅ Площадь квартиры: 91,1 м2✅ Общая площадь: 16,4…
$170,761
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 3 комнаты в Radhime, Албания
Квартира 3 комнаты
Radhime, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 81 м²
$237,447
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 3 комнаты в Radhime, Албания
Квартира 3 комнаты
Radhime, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 2
Площадь 138 м²
Этаж 1/4
Роскошный двухуровневый пентхаус на первой линии в Радхиме, Влёра, Албанская Ривьера. Устали…
$346,126
English, Italiano
Квартира 3 комнаты в Radhime, Албания
Квартира 3 комнаты
Radhime, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 81 м²
$237,464
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 3 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 3 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 2
Площадь 100 м²
✅ Цена: 3500 евро/м2 (374 850 евро)✅ Расположение: Uje i Ftohte, Vlorë✅ Общая площадь: 107,1…
$444,401
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 3 комнаты в Radhime, Албания
Квартира 3 комнаты
Radhime, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 103 м²
Этаж 4/5
Продается квартира с видом на море в Радхиме, Влёра, Албанская Ривьера. Расположена в новом …
$243,096
English, Italiano
Квартира 3 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 3 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 95 м²
Этаж 4
🏡🌊 2+1 ПРОДАЖА В ОРИКУМЕ, ВЛОРА.💰 Цена: €1200/м2📐 SURFACE AREA:• Валовая площадь: 94,94 м2• …
$1,409
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
DES Real Estate
Языки общения
English, Italiano
Квартира 3 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 3 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 146 м²
✅ Общая цена: 337 784 евро✅ Стоимость квартиры: 2200 евро/м2✅ Общая площадь: 146,72 м2✅ Площ…
$395,950
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 3 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 3 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 80 м²
Этаж 4
🌊🏡 2+1 Договор купли-продажи в DIAMOND HILL COMPLEX, VLORA.⚠️ Предложение действует только н…
$177,563
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
DES Real Estate
Языки общения
English, Italiano
Квартира 3 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 3 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 137 м²
✅ Цена: 1300 евро/М2✅ Общая площадь: 90,7 м2✅ Площадь квартиры: 76,9 м2✅ Общая площадь: 13,8…
$148,724
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 3 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 3 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 95 м²
Этаж 4/8
Квартиры на берегу моря в Радхиме, Влёра, Албания. Всегда мечтали о квартире для отдыха у мо…
$245,008
English, Italiano
Квартира 3 комнаты в Radhime, Албания
Квартира 3 комнаты
Radhime, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 2
Площадь 81 м²
✅ Цена: 3000 евро/м2 (287 940 евро)✅ Расположение: Rradhime, Vlore✅ Общая площадь: 95,98м2✅ …
$327,153
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano