Квартира 3 комнаты 73 м² Radhime, Албания

Orikum, Radhime, Албания, Влёра
$290,107
$3,974/м²
;
Дата обновления: 23.10.2025

Цена за м²
    $3,974/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    73 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2019
  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Информация по торгам

  • Торг уместен

Информация по оплате

  • Чистая продажа

Описание

Полностью меблированная трехкомнатная квартира с видом на море на продажу в Radhime + гараж

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?