Трёхкомнатные квартиры в Orikum, Албания

;
Квартира Удалить
3 комнат Удалить
Очистить
120 объектов найдено
Квартира 3 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 3 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 2
Площадь 103 м²
🌊 2+1 АПАРТАМЕНТ ДЛЯ ПРОДАЖИ В УДЖИ И ФТОХТЕ, БЛИЗ МАРИНА БЕЙ - ВЛОРА💶 Цена: 3500 евро/м2🌊 К…
$4,105
Оставить заявку
Закрыть
Пожалуйста, скажите продавцу, что Вы нашли это объявление на Realting.com
Агентство
DES Real Estate
Языки общения
English, Italiano
Квартира 3 комнаты в Radhime, Албания
Квартира 3 комнаты
Radhime, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 2
Площадь 124 м²
Этаж 3/5
Роскошные апартаменты с видом на море и бассейном продаются в Радхиме, Влёра, Албания. - Иде…
$565,848
English, Italiano
Квартира 3 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 3 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 83 м²
Этаж 2
«Крепость Радхима» - это строящийся современный жилой комплекс, расположенный в прибрежной з…
$181,801
AdriastarAdriastar
Квартира 3 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 3 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 52 м²
Этаж 3
«Крепость Радхима» – это строящийся современный жилой комплекс, расположенный в прибрежной з…
$187,415
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 3 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 3 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 75 м²
✅ Цена: 1050 евро/м2✅ Расположение: Orikum, Vlore✅ Общая площадь: 88,1 м2✅ Площадь квартиры:…
$107,548
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 3 комнаты в Radhime, Албания
Квартира 3 комнаты
Radhime, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 81 м²
Редкая возможность инвестировать в роскошную приморскую недвижимость в Радхимэ, Влоре, где к…
$213,704
MontbelMontbel
Квартира 3 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 3 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 90 м²
✅ Цена: 1300 евро/м2✅ Общая площадь: 105,7 м2✅ Площадь квартиры: 89,6 м2✅ Общая площадь: 16,…
$155,682
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 3 комнаты в Radhime, Албания
Квартира 3 комнаты
Radhime, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 81 м²
$237,471
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 3 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 3 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 80 м²
Этаж 3
$266,301
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 3 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 3 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 88 м²
✅ Цена: 1300 евро/м2✅ Общая площадь: 103.3м2✅ Площадь квартиры: 87,5м2✅ Общая площадь: 15,8 …
$159,070
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 3 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 3 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 91 м²
✅ Цена: 1300 евро/м2✅ Общая площадь: 107,4 м2✅ Площадь квартиры: 91м2✅ Общая площадь: 16,4 м…
$158,186
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 3 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 3 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 92 м²
«Радима Фортрес» - это современный жилой строительный комплекс, расположенный в прибрежной з…
$216,705
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 3 комнаты в Radhime, Албания
Квартира 3 комнаты
Radhime, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 81 м²
$237,471
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 3 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 3 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 2
Площадь 97 м²
Этаж 2
✅ Цена: 3500 евро/м2 (374 850 евро)✅ Расположение: Uje i Ftohte, Vlorë✅ Общая площадь: 107,1…
$431,117
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 3 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 3 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 157 м²
✅ Общая цена: 361 544 евро✅ Стоимость квартиры: 2200 евро/м2✅ Общая площадь: 157,52 м2✅ Площ…
$423,802
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 3 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 3 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 2
Площадь 106 м²
Этаж 2
🏡✨ СТАТЬЯ 2+1+2 ПРОДАЖА В ОРИКУМ, ВЛОРА.💶 Цена: 175 000 евро (всего)📐 Площадь: 106 м2 брутто…
$204,100
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
DES Real Estate
Языки общения
English, Italiano
Квартира 3 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 3 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 74 м²
Этаж 2
$161,962
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 3 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 3 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 95 м²
Этаж 2
🏡🌊 2+1 ПРОДАЖА В ОРИКУМЕ, ВЛОРА.💰 Цена: €1200/м2📐 SURFACE AREA:• Валовая площадь: 94,94 м2• …
$1,409
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
DES Real Estate
Языки общения
English, Italiano
Квартира 3 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 3 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 69 м²
Этаж 3
$229,681
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 3 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 3 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 96 м²
Этаж 4/3
2+1 ПРОДАЖА В ОРИКУМЕ!Квартира на продажу в районе Орикум, в одной из зон, в которую инвести…
$146,631
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Century 21 Marina
Языки общения
English, Deutsch, Polski, Français
Квартира 3 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 3 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 75 м²
Этаж 5/6
✅ Цена: 1050 евро/м2 - 92 505 евро ✅ Расположение: Orikum, Vlore ✅ Общая площадь: 88,1 м2 ✅ …
$107,548
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Международное агентство недвижимости Habita
Языки общения
English, Русский, Deutsch, Français, Svenska, Suomi, Italiano, Dutch
Квартира 3 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 3 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 90 м²
Этаж 1/5
"Radhima Fortress" is a contemporary residential complex under construction, located in the …
$210,948
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Международное агентство недвижимости Habita
Языки общения
Квартира 3 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 3 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 85 м²
Этаж 6
Квартира 2+1 на продажу в Орикуме, Влора.🏷 Цена: 115.900 Евро/Тоталь📐 Поверхность: 85 м2/гру…
$129,778
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
DES Real Estate
Языки общения
English, Italiano
Квартира 3 комнаты в Radhime, Албания
Квартира 3 комнаты
Radhime, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 81 м²
Этаж 2
$213,225
Оставить заявку
Закрыть