Квартира 3 комнаты 81 м² Кадыкёй, Турция

Кадыкёй, Турция
$495,383
$6,116/м²
;
Дата обновления: 21.05.2026

• Метро
    Kadıköy (~ 200 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $6,116/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    81 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    76 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2027
  • Количество этажей
    Количество этажей
    14

Описание

Квартиры в шаговой доступности от транспорта и инфраструктуры в Стамбуле, Кадыкёй

Продаются квартиры в районе Кадыкёй на азиатской стороне Стамбула. Будучи одним из самых известных и развитых районов этой части города, Кадыкёй предлагает яркую социальную жизнь с живописными набережными, музеями, парками и развлекательными заведениями. Этот район популярен благодаря своей исторической атмосфере, динамичной культуре, знаменитой набережной Мода и паромным причалам. Помимо паромного сообщения, здесь отлично развита транспортная сеть: линия Мармарай, метробусы, метро и трамвай позволяют легко и быстро добраться как в другие точки азиатской стороны, так и на европейский берег.

Квартиры на продажу в Стамбуле, Кадыкёй, имеют исключительно удобное расположение: 100 м до магазина, 150 м до аптеки, 400 м до станции метро, 500 м до торгово-культурного центра Kozzy, 950 м до больницы Acıbadem Kozyatağı, 1 км до станции Мармарай, 1,4 км до улицы Багдад, 2,4 км до набережной Джаддебостан, 9 км до тоннеля Евразия, 11 км до моста Мучеников 15 Июля и 29 км до аэропорта Сабихи Гёкчен.