Квартира 3 комнаты 120 м² Араклы, Турция

Араклы, Турция
$72,641
$605/м²
;
Дата обновления: 16.05.2026

Цена за м²
    $605/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    120 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    100 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2020
  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Описание

Просторная квартира всего в 500 м от моря в Араклы, Трабзон

Предлагаемая квартира расположена в живописном районе Араклы города Трабзон. Этот район считается одним из наиболее комфортных и привлекательных для жизни благодаря сочетанию современных жилых проектов, развитой инфраструктуры и тихой, спокойной атмосферы. Араклы предлагает своим жителям широкий выбор социальных удобств: магазины, кафе, школы, медицинские учреждения и спортивные объекты находятся в шаговой доступности. Квартира расположена всего в нескольких минутах ходьбы от центра города, что позволяет наслаждаться всеми преимуществами городской жизни, оставаясь при этом вдали от шумного городского потока.

Квартира на продажу в Трабзоне находится всего в 500 м от побережья, в 29 км от автовокзала, в 30 км от аэропорта Трабзона и в 33 км от центра города. До центра можно добраться примерно за 30 минут, что сочетает удобство доступа к городской инфраструктуре и тихую атмосферу для проживания. Район активно развивается, что создает хороший инвестиционный потенциал и возможность роста стоимости недвижимости.