Дом 3 спальни Нонг-Пру, Таиланд

Нонг-Пру, Таиланд
$286,722
$346/м²
;
In CRM: 1129421
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.04.2026

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    828 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    828 м²

Описание

Частный дом Pool Villa на продажу в Восточной Паттайе

Эта вилла с частным бассейном расположена в Восточной Паттайе, в районе фермы Soi Crocodile, предлагая удобный доступ к автомагистралям и легкое путешествие в город и из города без платы за проезд. Поэтому жители могут избежать интенсивного движения и наслаждаться плавными ежедневными поездками. Кроме того, недвижимость расположена рядом с ведущими международными школами, такими как Международная школа Montreephakdee, Международная школа Regents Pattaya и Школа регби в Таиланде, что делает ее идеальной для семей. В результате этот дом предлагает как удобство, так и спокойный образ жизни.

Дом расположен на большой земле размером 207 кв.в. и имеет 3 спальни и 4 ванные комнаты. Кроме того, он полностью оснащен совершенно новой мебелью и техникой от Index и SB. Недвижимость включает в себя частный бассейн (8 х 4 метра) с водопадом, ландшафтный сад с 6 фруктовыми деревьями и небольшое искусственное травяное футбольное поле. Кроме того, просторная открытая площадка обеспечивает конфиденциальность и идеально подходит для семейных мероприятий или развлечений гостей. Следовательно, это идеальный дом для комфортной семейной жизни.

Кроме того, недвижимость включает в себя автоматические удаленные ворота и предлагает тихую и безопасную среду. Поэтому эта вилла - отличная возможность для покупателей, ищущих просторный, частный и готовый к переезду дом в Восточной Паттайе.