Дом 3 спальни Huai Yai, Таиланд

Таиланд
$340,362
$1,135/м²
;
In CRM: 1086101
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    300 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    532 м²

Описание

Роскошная вилла на продажу в Huai Yai

Общий обзор

Эта новая роскошная вилла с бассейном предлагает изысканный дизайн в европейском стиле. Более того, общая атмосфера ощущается спокойной и приватной. Поэтому дом подходит как для жилых, так и для инвестиционных целей. Кроме того, современный макет повышает ежедневный комфорт.

Жизнь и расстановка

Жилая зона кажется открытой и хорошо организованной. Кроме того, высокие потолки улучшают поток воздуха и яркость. В результате интерьер остается комфортным в течение всего дня. Кроме того, каждое пространство плавно соединяется без потерянных областей.

спальни

Вилла включает в себя три хорошо пропорциональные спальни. Кроме того, каждая спальня обеспечивает уединение и тихую обстановку. Поэтому спокойная жизнь становится легкой и естественной. Кроме того, встроенная мебель повышает эффективность пространства.

Ванные комнаты

Всего есть три современные ванные комнаты. Кроме того, во всех точках имеется горячая и холодная вода. В результате ежедневное использование кажется практичным и комфортным. Кроме того, фурнитура в европейском стиле добавляет чистую отделку.

Кухня и ужин

Европейская кухня полностью построена. Кроме того, приборы являются современными и готовыми к использованию. Поэтому приготовление пищи кажется удобным и приятным. Кроме того, обеденная зона подходит как для семейного питания, так и для гостей.

Открытая зона и бассейн

Частный бассейн имеет систему соленой воды. Кроме того, спа-головы джакузи увеличивают расслабление. В результате наружная зона чувствует себя курортно. Кроме того, палуба на крыше предлагает открытый вид и свежий воздух.