Дом 4 спальни Нонг-Пру, Таиланд

Нонг-Пру, Таиланд
$309,392
$1,105/м²
;
In CRM: 1101709
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    280 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    310 м²

Описание

Бассейн Villa 4BR продается в Восточной Паттайе Этот хорошо построенный отдельный дом расположен в Восточной Паттайе, популярном жилом районе, известном своей конфиденциальностью, просторными участками и удобным доступом к основным дорогам и повседневным удобствам. Недвижимость предлагает высокое качество строительства и продуманные детали дизайна, что делает ее подходящей для комфортной семейной жизни или долгосрочных инвестиций. Дом имеет щедрую полезную площадь 310 квадратных метров на земельном участке площадью 70 кв.в. Планировка включает в себя четыре спальни и три ванные комнаты, обеспечивая достаточное пространство для семей. Особое внимание уделяется качеству строительства и материалов, повышая как долговечность, так и комфорт проживания. Дом находится в стадии строительства и близится к завершению. Детали собственности Единый отдельно стоящий дом Площадь земли 70 кв.в. Жилая площадь 310 кв.м. 4 спальни 3 ванные комнаты Частный бассейн Тайская кухня, расположенная за пределами главного дома Ключевые особенности Солнечная энергетическая система 5 киловатт Твердая деревянная лестница из тика Кондиционер по всему дому Специальный декоративный дизайн потолка Двойные и закаленные стеклянные двери и окна Расположение Недвижимость расположена в Восточной Паттайе, предлагая спокойную жилую среду, оставаясь близко к рынкам, магазинам, школам и основным дорогам. Район обеспечивает легкий доступ к городу Паттайя, дороге Сухумвит и прилегающим зонам, что делает ежедневные поездки удобными. Эта недвижимость является отличной возможностью владеть просторным и хорошо построенным домом в Восточной Паттайе, предлагая сильную привлекательность образа жизни, конфиденциальность и долгосрочную ценность. https://www.expedia.co.th/en/East-Coast-Thailand.dx6049374 Одноместный отдельно стоящий дом для продажи в Восточной Паттайе - свяжитесь с нами, чтобы организовать просмотр сегодня Идентификатор недвижимости: HS2081 Компания: PLC Недвижимость Линия ID: @plcrealestate Tel/WhatsApp: