Дом 5 спален Паттайя, Таиланд

Таиланд, Паттайя
$551,269
$1,671/м²
;
In CRM: 1103298
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

• Адрес
    Sukhumvit Pattaya 47, 54 72 Hopetel by MMT

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество спален
    Количество спален
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    5
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    330 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    396 м²

Описание

Цены начинаются от THB 16,000,000 Роскошная вилла на продажу в загородном клубе East Pattaya Siam Этот роскошный проект виллы в бассейне расположен в очень желательном районе East Pattaya - Siam Country Club, предлагая современную жизнь, конфиденциальность и отличную связь. Предназначенные для семей и взыскательных покупателей, виллы сочетают в себе просторные макеты с качественным строительством и прочной долгосрочной стоимостью. Обзор недвижимости Площадь земли от 99 до 117 кв.в. Пригодная площадь около 330 кв.м. 5 спален 5 ванных комнат Парковка на 2 машины Частный бассейн 24-часовая охрана в рамках проекта Специальное продвижение включено Бесплатный кондиционер по всему дому Бесплатный кухонный набор Бесплатная установка счетчиков электроэнергии и воды Бесплатный 3000-литровый подземный резервуар для воды Бесплатный 300-ваттный водяной насос Бесплатная установка газона вокруг дома Бесплатная 3-летняя структурная гарантия Локальные преимущества Расположенный в районе Siam Country Club в Восточной Паттайе, проект предлагает отличный доступ к ключевым направлениям. Всего 5 минут до въезда на автомагистраль и Паттайя 5 минут до Французской международной школы Паттайи (EFIP) 10 минут до Международной школы Тара Паттана 15 минут до школы регби в Таиланде 10 минут до Международной школы Регентов Паттайя Этот роскошный проект виллы для бассейна идеально подходит для покупателей, ищущих высококачественный семейный дом или долгосрочные инвестиции в один из самых перспективных и хорошо связанных жилых районов Восточной Паттайи. https://www.expedia.co.th/en/East-Coast-Thailand.dx6049374 Роскошная вилла для продажи в районе загородного клуба Восточной Паттайи Сиам - свяжитесь с нами, чтобы организовать просмотр сегодня Идентификатор собственности: HS2134 Компания: PLC Недвижимость Линия ID: @plcrealestate Tel/WhatsApp: