Кондо 1 спальня Паттайя, Таиланд

Таиланд, Паттайя
$43,358
$1,807/м²
;
In CRM: 1119902
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

Цена за м²
    $1,807/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    24 м²

Описание

South Pattaya Condo продается в резиденции Novana

Этот кондоминиум находится в удобном южном месте Паттайи в резиденции Нована. Это подходит покупателям, которые хотят простой и практичный дом. Блок находится на 8-м этаже и показывает чистый бассейн и вид на город. Кроме того, он полностью меблирован и готов к переезду. В результате покупатели могут сэкономить как время, так и дополнительные расходы.

Студийный блок имеет общий размер 24 квадратных метра. Макет хорошо использует пространство и легко управляется. Кроме того, в комплект входит одна ванная комната и европейская кухня для ежедневного приготовления пищи. Холодильник также включен, поэтому покупатели могут переехать или сдать его в аренду немедленно. Поэтому этот блок хорошо работает как для проживания, так и для аренды.

Детали собственности
Кондоминиумный блок
Пол 8
Студио-зал
1 ванная комната
Европейская кухня
Размер блока 24 кв.м.
Бассейн и вид города
Полностью меблированный
Холодильник включен
Название компании

Студия макет и жилое пространство

Дизайн студии фокусируется на комфорте и функциональности. Например, мебель хорошо соответствует размеру комнаты и поддерживает повседневную жизнь. Кроме того, открытый вид помогает комнате чувствовать себя более яркой и расслабляющей. Из-за этого арендаторы часто отдают предпочтение именно этому виду агрегата.

Объекты и услуги кондоминиума

Проект предоставляет средства, которые поддерживают повседневную жизнь. Например, жители могут использовать бассейн, фитнес-зал, сауну и садовую зону. Кроме того, здание предлагает парковку, доступ к карте ключа, CCTV и 24-часовую охрану. Поэтому проект остается популярным у долгосрочных арендаторов.