Вилла 4 комнаты Равай, Таиланд

Равай, Таиланд, Равай
$475,000
$1,331/м²
;
Дата обновления: 18.01.2026

Количество этажей
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    357 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    250 м²

• С ремонтом

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

Частная вилла с бассейном в Равай, всего в 5 минутах езды от пляжа!

Роскошная полностью меблированная двухэтажная вилла с современным дизайном, прекрасным бассейном и удобным расположением в тихом и безопасном районе. Идеально подходит как для проживания, так и для инвестиций.

Характеристики виллы:

  • Спальни: 3 (с собственными ванными комнатами) + 1 гостевой туалет
  • Площадь участка: 250.4 кв.м
  • Площадь застройки: 357.47 кв.м (2 этажа)
  • Гостиная с встроенным телевизором