Квартира 2 спальни 90 м² Равай, Таиланд

Равай, Таиланд, Равай
$380,687
$4,230/м²
;
Дата обновления: 11.05.2026

Цена за м²
    $4,230/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    90 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • С мебелью
  • Оборудованная кухня

Особенности системы безопасности:

  • Охрана

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

RAW22329

Эта изысканная вилла с 2 спальнями и 2 ванными комнатами предлагает невероятную возможность владеть красивой недвижимостью в самом сердце Пхукета.
С элегантным дизайном, первоклассной инфраструктурой и большим инвестиционным потенциалом, эта вилла идеально подходит как для постоянного проживания, так и для аренды.

Местонахождение:

Расположенная в тихом районе Равай, эта вилла окружена пышной зеленью и предлагает быстрый доступ к самым популярным пляжам, ресторанам и местам развлечений Пхукета.
Наслаждайтесь спокойствием жилого района, находясь рядом со всем, что вам нужно.

Дизайн (внутренний/внешний):

• Просторная вилла площадью 90 кв.м с 2 комфортабельными спальнями и 2 ванными комнатами
• Современная, полностью оборудованная кухня и жилое пространство открытой планировки
Большой частный бассейн (7x3 м) и красиво благоустроенный сад
• Высокие потолки (3 метра) для яркой и воздушной атмосферы
• Полностью обставлен стильным декором, готов к немедленному переезду

Инфраструктура

24/7 безопасность, чтобы обеспечить душевное спокойствие