Квартира 2 комнаты 102 м² Finestrat, Испания

Finestrat, Испания
$446,927
$4,382/м²
;
In CRM: 489936
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 23.05.2026

Цена за м²
    $4,382/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    102 м²

Описание

Откройте для себя эксклюзивную коллекцию апартаментов и таунхаусов класса люкс в Финестрате, расположенную в одном из самых привилегированных уголков Коста-Бланки, между Средиземным морем и горами Сьерра-Кортиной. Уникальная жилая среда, сочетающая в себе приватность, природу, безопасность и отличное сообщение с лучшими пляжами, полями для гольфа, сервисами и зонами отдыха Бенидорма.Эти недвижимые объекты отличаются современным архитектурным стилем, элегантными линиями и продуманным планом, который максимизирует естественное освещение, простор и комфорт. Широкие террасы, открытые пространства и отделка высокого качества создают изысканную и функциональную атмосферу, идеально подходящую как для постоянного проживания, так и для вторичного жилья или инвестиционной недвижимости на Коста-Бланке.Резидентский комплекс предлагает полноценные общие зоны, спроектированные для наслаждения в течение всего года, окруженные садами, спокойствием и панорамными видами на природный ландшафт и море. Уникальная возможность жить в одном из наиболее востребованных и перспективных районов Аликанте, где средиземноморский климат и премиум-образ жизни гармонично сочетаются.Идеально подходит для тех, кто ищет покупку элитной недвижимости в Финестрате, недалеко от Бенидорма, с современным дизайном, приватностью и высоким потенциалом доходности.