Квартира 2 комнаты 78 м² Urbanizacion Dona Pepa, Испания

Рохалес, Urbanizacion Dona Pepa, Испания
$377,291
$4,837/м²
;
In CRM: 486915
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 14.05.2026

• Адрес
    Calle Triangulo, 2

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $4,837/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    78 м²

Описание

Мы предлагаем уникальное пространство в непревзойденном месте, где сочетается современный дизайн с высококачественной отделкой и всеми необходимыми удобствами для полноценной жизни. Основные характеристики жилых помещений: Эффективность окон: двойное остекление, воздушная камера типа Climalit и моторизованные жалюзи для большего комфорта. Безопасная дверь: входная дверь с усиленной конструкцией для полного спокойствия. Современный интерьер: двери, лакированные в белом цвете, встроенные и полностью оборудованные шкафы. Элегантные ванные комнаты: оборудованные высококачественной керамической плиткой, душевыми перегородками и зеркальными тумбочками. Роскошные отделочные материалы: полы из керамической плитки, стены с гладкой покраской и полностью оборудованная кухня-студия. Комфорт и технологии: установка кондиционеров с профессиональным оборудованием, а также подключения оптоволокна. Общие зоны для отдыха: Общественный бассейн с специальной зоной для детей. Зеленые территории с натуральным газоном и пальмами, создающие приятную и естественную обстановку. Щедрые зоны подземной парковки для дополнительного удобства. Ваш дом, ваше убежище. Больше, чем просто жилье, это пространство, где каждый день начинается с качества и комфорта, которых вы заслуживаете. Убедитесь, что вы станете частью этого эксклюзивного предложения, расположенного в Аликанте. Узнайте все детали и скачайте презентацию по этой ссылке.