Дом 3 спальни 357 м² Пивка, Словения

Пивка, Kal, Словения
$556,586
$1,559/м²
;
Дата обновления: 02.04.2026

Местонахождение

  • Страна
    Словения
  • Деревня
    Пивка
  • Адрес
    Kal, 88

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1823
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    357 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    2 838 м²

Описание

Прекрасное, отреставрированное карстовое хозяйство с большим земельным участком

В тихой сельской местности юго-западной Словении, в характерном карстовом ландшафте в окрестностях Пивки, продаётся очаровательное старое хозяйство с несколькими объектами, которое сочетает традиционную архитектуру, природное окружение и множество вариантов использования. Участок включает примерно 357 м² площади зданий и 2 838 м² земли, на которой расположен ухоженный сад и просторный луг для дома. Возможна покупка дополнительного строительного участка.

Недвижимость находится в небольшом поселении, где преобладают тишина, уединение и контакт с природой, при этом базовая инфраструктура доступна в близлежащих населённых пунктах. Расположение обеспечивает лёгкий доступ к крупным городам – Љубљана находится примерно в 50 минутах езды, аэропорт Љубљана – около часа, аэропорт в Венеции – примерно в двух часах езды.

Главный дом

Центральным объектом является традиционный крестьянский дом, построенный в 1823 году, который был полностью отреставрирован в 2007 и 2010 годах. Жилая площадь составляет около 118 м².

На первом этаже расположены:

  • прихожая,