Квартира 3 комнаты 83 м² Варшава, Польша

Польша, Варшава
$388,729
$4,683/м²
;
In CRM: 5236
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

• Адрес
    Aleja Niepodleglosci, 206 Orlen
  • Метро
    Pole Mokotowskie (~ 700 м)
  • Метро
    Politechnika (~ 800 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $4,683/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    83 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

Дом

Этажей: 4

Тип здания: многоквартирный дом

Год строительства: 1928

Отопление: центральное городское

Количество помещений на этаже: 2

 

Квартира

Этаж: 0-й

Площадь: 82,60 кв.м

Количество комнат: 3

Количество ванных комнат: 1

Высота комнат: 305.00

Расходы

Плата за обслуживание: 1000.00 злотых

 

Вторичный рынок

 

Описание квартиры

3-х комнатная квартира площадью 82,60 м2 в престижном районе на al. Niepodległości в многоквартирном доме 1928 года.
Квартира расположена на первом этаже (parterze) довоенного четырёхэтажного реконструированного доходного дома. Помещение с экспозицией на запад.