Квартира 3 комнаты 262 м² Будва, Черногория

Черногория, Будва
$930,160
$3,550/м²
;
In CRM: 703
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 17.05.2026

• Адрес
    Trg Sunca, 3 Opstina Budva

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,550/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    262 м²

Описание

Duplex Penthouse для продажи в Будве - 262 м2, терраса на крыше, вид на море
Роскошный дуплексный пентхаус с 3 спальнями предлагается к продаже в Будве, расположенном в жилом комплексе премиум-класса, построенном в 2022 году. Пентхаус имеет общую площадь 262 м2 и имеет панорамный вид на море, частную террасу на крыше и современные удобства высокого класса. Планировка и пространство
просторная гостиная с обеденной зоной
кухня
3 спальни
4 ванные комнаты
Пешеходная дистанция до пляжа
Приватность и эксклюзивная атмосфера Интерьер и оборудование
высококачественная отделка
Современный средиземноморский стиль
Передовые домашние технологии
Яркие и просторные интерьеры Комплексные удобства
ландшафтная территория
бассейн
бассейн бар
современная архитектура
Только 6 квартир в здании
Частная жилая атмосфера Комплекс состоит из 3-х жилых домов, в каждом из которых всего 6 квартир, создающих мирную и частную среду для жителей. Предназначен для тех, кто ценит: конфиденциальность
комфорт
Современные технологии
Средиземноморский образ жизни

Будва: Пешеходная дистанция до пляжа
Рядом с ресторанами, кафе и городской инфраструктурой
Дополнительный
построенный год: 2022
Тип: продажа

Эксклюзивный пентхаус с видом на море с террасой на крыше в роскошном бутик-комплексе — идеально подходит для премиального проживания или инвестиций на Будванской Ривьере.