Квартира 2 спальни 135 м² Тиват, Черногория

Тиват, Черногория
$1,60 млн
$11,872/м²
;
Дата обновления: 16.02.2026

Цена за м²
    $11,872/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    135 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    6

Описание

ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ПО НЕДВИЖИМОСТИ

Меня зoвут Леон, задайте мне cвой вoпрoc, наличие и цены нужно уточнять на дату обращения!!

ЧЕРНОГОРИЯ.PORTOMONTENEGRO.СЧАCТЬЕ🌏🇲🇪

АПАРТАМЕНТЫ КЛАССА ЛЮКС С ДВУМЯ СПАЛЬНЯМИ И ВИДОМ НА МОРЕ В РАЙОНЕ ЯХТЕННОЙ МАРИНЫ В ПОРТО МОНТЕНЕГРО!

*до моря пятьдесят метров

*вид на море и горы

*две спальни и три ванные комнаты

*более двухсот объектов премиальной недвижимости

 

ПЛОЩАДЬ: 135 м2

📍 ЧЕРНОГОРИЯ: ТИВАТ: ПОРТО МОНТЕНЕГРО: Первая линия

СТОИМОСТЬ: 1 350 000 евро

ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ:

Структура: две спальни, три ванные комнаты, парковочное место в подземном паркинге и кладовая комната

Интерьер и планировка:

— натуральный паркет;

—  высокие потолки с многоуровневой скрытой LED-подсветкой и панорамное остекление;
— мастер-спальня: комната в теплых тонах с выходом на террасу и встроенными системами хранения;
— детская/вторая спальня: оборудована качественной мебелью;
— три ванные комнаты с отделкой из натурального камня, оснащенные сантехникой и душевыми кабинами в пол; 

— зеленая терраса: терраса, общая площадь которой фактически увеличивает жилое пространство до 150 м², терраса зонирована для отдыха и украшена живыми изгородями. 

О КОМПЛЕКСЕ И ЛОКАЦИИ:

  • Круглосуточный консьерж-сервис и охрана 24/7
  • Спорт и релакс: в непосредственной близости находится элитный фитнес-центр, теннисные корты и знаменитый 64-метровый бассейн PMYC (Porto Montenegro Yacht Club). SPA-центр в отеле Regent.