Вилла 3 спальни 240 м² Бар, Черногория

Черногория, Бар
$887,175
$3,697/м²
;
In CRM: 87297
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.01.2026

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    240 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    3 662 м²

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Гараж

Вид:

  • Вид на море

Описание

Представляем к продаже прекрасную виллу в Добра Вода, Черногория, которая предлагает потрясающий панорамный вид на море и спокойный средиземноморский образ жизни. Эта недвижимость расположена на огромном участке площадью 3662 кв. м, обеспечивая исключительную приватность и пространство. Вилла площадью 240 кв. м имеет три просторные спальни и две ванные комнаты. Светлые жилые зоны и большие окна, выходящие на Адриатическое море, наполняют дом естественным светом и открывают захватывающие виды. В доме предусмотрена открытая планировка гостиной и столовой зоны, а также современная кухня. Большая терраса станет идеальным местом для отдыха и наслаждения закатами. Эта вилла идеально подходит в качестве семейного дома, виллы для отдыха или инвестиционной недвижимости. Она расположена в тихом и привлекательном районе, недалеко от пляжа, ресторанов и главной дороги. Для удобства владельцев предусмотрена парковка и приватное открытое пространство с бассейном на территории участка. Это уникальная возможность приобрести просторный дом с большим участком земли в одном из самых живописных уголков Черногорского побережья.