Квартира 2 комнаты Черногория, Черногория

Черногория
$929,609
$3,320/м²
;
Дата обновления: 04.07.2025

Местонахождение

  • Страна
    Черногория

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,320/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    280 м²

Описание

Недвижимость в Черногории на продажу: Penthouse, Budva Area Montenegro.

Пентхаус имеет 2 спальни, 2 ванные комнаты и туалет и просторную террасу с потрясающим панорамным видом на 360°.

Он полностью оснащен эксклюзивной, изготовленной на заказ мебелью высокого качества, известных брендов.

Этот пентхаус - новый стандарт элитного жилья, созданный для людей, которые хотят чего-то другого.

Настоящий оазис над Адриатическим побережьем с панорамным видом на 360 градусов. Он расположен в современном роскошном комплексе с бассейном, сауной и тренажерным залом.

высокомерие

Teuco Jacuzzi в спальне с видом на море

Душ с видом на море Hans Grohe Rain

Туалет для душа Geberit Aqua Clean

Эксклюзивный дымовой пол немецкой компании «wimmer gmh»

Все этажи на террасах покрыты деревом

Огромные джакузи на террасе с видом на море для 8 человек

Система умного дома итальянской компании «AVE»

Центральный кондиционер

Кухня оснащена техникой «Сименс»

3 встроенных камина, один в гостиной и два на террасе

Sony Smart TV Android, размер экрана 85

Парковка включена в стоимость

Летняя кухня на террасе на крыше

Фонтан бесконечности на 2-м этаже