Квартира 2 спальни 102 м² Тиват, Черногория

Тиват, Черногория
$855,706
$8,389/м²
;
In CRM: 20027369
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.04.2026

Цена за м²
    $8,389/м²
  • Этаж
    Этаж
    6
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    102 м²

Описание

Engleski (английский) Современная двухкомнатная квартира на продажу в престижном комплексе Boka Place, Тиват, расположенном в одном из самых привлекательных районов черногорского побережья. Квартира имеет площадь 102 м2 и отличается практичной и функциональной планировкой, тщательно разработанной для обеспечения максимального комфорта.

Планировка включает в себя прихожую, просторную гостиную с кухней и столовой открытой планировки, две удобные спальни и две террасы, предлагающие приятный вид на город и окружающую зелень. Интерьер современный и оснащен качественными материалами, с тщательно подобранными деталями, которые еще больше повышают роскошь этой квартиры.

"Бока" Площадочный комплекс, где расположена квартира, известен своей премиальной архитектурой, экологичными материалами и развитой инфраструктурой. Жители имеют доступ к многочисленным удобствам, включая магазины, фитнес-центр, зоны отдыха и возможность принять участие в престижной программе аренды отелей SIRO.

Это место предлагает все необходимое для качественного и роскошного образа жизни. Комплекс расположен в самом сердце Тивата, в нескольких минутах ходьбы от Порто Монтенегро, известной пристани для яхт класса люкс, эксклюзивных ресторанов, кафе и бутиков. Рядом вы также найдете живописные пешеходные дорожки, парки, спа-центры, супермаркеты и торговые районы.