Земельные участки 7 054 м² Будва, Черногория

Черногория, Будва
$3,68 млн
$522/м²
;
Дата обновления: 27.11.2025

Описание

Урбанизированный участок на продажу с панорамным видом на Будванскую ривьеру

Откройте для себя первоклассную инвестиционную возможность в Будве — жемчужине побережья Черногории! Этот урбанизированный участок в поселке Комошевина включает имеет прямой выезд на Адриатическое шоссе, предлагая захватывающие панорамные виды на Будванскую ривьеру. Идеален для премиального строительного проекта имеющего высокий туристический потенциал в одном из самых востребованных регионов страны.

Ключевые характеристики

  • Локация: Комошевина, Будванская ривьера, Черногория
  • Общая площадь кадастровых участков: 7 054 м²
  • Площадь урбанистического участка: 6 503 м²
  • Этажность: Подземные уровни + Первый этаж (цоколь/первый) + 2 этажа
  • Коэффициенты: 0,3 (застройки) / 0,8 (интенсивности застройки)
  • Площадь надземной застройки: 5 202 м², плюс подземные уровни

Инвестиционные преимущества

  • Панорамные виды на море и Будванскую ривьеру, идеально подходящие для высококлассных жилых или гостинично-туристических проектов.
  • Большая часть участка предназначена для строительства туристических апартаментов и туристических поселков, что позволяет гибко сочетать продажи и аренду.
  • Будва — ведущая туристическая локация с устойчивым спросом на премиальные апартаменты и курортное размещение в сезон и межсезонье.