Квартира 3 комнаты 79 м² Рига, Латвия

Латвия, Рига
$255,268
$3,231/м²
;
In CRM: 2911
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 02.12.2025

Местонахождение

  • Страна
    Латвия
  • Город
    Рига
  • Адрес
    Skanstes iela, 29

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,231/м²
  • Этаж
    Этаж
    17
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    79 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    79 м²

Описание

На продажу предлагается квартира в центре Риги, в проекте «SKANSTES VIRSOTNES».Проект расположен в одном из самых престижных районов Риги с развитой инфраструктурой поблизости.Квартира состоит из коридора, гостиной, кухней, двух отдельных спален, двух санузлов (один с душевой кабиной, другой с ванной и сауной), и большой застекленной террасы.Квартира меблирована и оборудована всей необходимой бытовой техникой.В стоимость  входит место на подземной парковке и кладовая.Территория проекта благоустроена, охраняется, ухожена. Круглосуточный консьерж. Рядом развитая инфраструктура - магазины, рестораны, учебные заведения, парки, спортзалы и т.д.
новостройка, полная меблировка, встроенная мебель, камин, сауна, охраняемая территория, ухоженная территория, подземный паркинг, лифт, видео наблюдение, консьерж, развитая инфраструктура.