Квартира 2 комнаты 77 м² Рига, Латвия

Латвия, Рига
$268,613
$3,488/м²
;
In CRM: 12438
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 30.04.2026

Местонахождение

  • Страна
    Латвия
  • Город
    Рига
  • Адрес
    Riharda Vagnera iela, 8 Atelier 23

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,488/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    77 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Описание

Светлая и солнечная квартира в самом сердце старой Риги, всего в нескольких шагах от площади Līvu. Территория - рядом магазины, хорошая инфраструктура. Планировка - одна комната изолирована. Мебель - частично мебелирована, встроенная кухня. Имущество и oтопление - газовое отопление. Градация ремонта - деревянные стеклопакеты, паркет. Сан узел - ванна. Tехника - газовая плита, печь.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?