Квартира 4 спальни 185 м² Kerobokan Kelod, Индонезия

Kerobokan Kelod, Индонезия
$273,000
$1,476/м²
;
Дата обновления: 22.05.2026

Цена за м²
    $1,476/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    185 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2024

Описание

Построенная в 2024 году, эта вилла с четырьмя спальнями обеспечивает идеальный баланс между современным комфортом и разумными инвестициями. Сидя на 283 кв.м земли с 185 кв.м продуманной жилой площади, он имеет планировку с открытой планировкой, палубу на крыше, идеально подходящую для закатов, и частный бассейн, который смотрит на сельскохозяйственные угодья. Вся недвижимость обставлена и готова к немедленному переезду. Вы находитесь всего в нескольких минутах от пляжа, ресторанов высшего уровня и кафе, которые определяют эту часть привлекательности Бали. 26-летняя аренда с правами продления дает вам прочную основу, в то время как доказанный опыт краткосрочной аренды делает эту работу трудной для владельцев-оккупантов и инвесторов, ориентированных на доходность.