Вилла 5 комнат 1 081 м² Beraban, Индонезия

Beraban, Индонезия
$1,35 млн
$1,252/м²
;
In CRM: 2210293
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 13.05.2026

Количество этажей
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    5
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    1 081 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    2 200 м²

Элементы интерьера

Бытовая техника:

  • Телевизор
  • Холодильник

Особенности интерьера:

  • С мебелью

Описание

Tanah Lot Villa — шикарная резиденция с садом и бассейном в окружении природы

Эксклюзивная вилла на Бали в районе Tanah Lot — это сочетание уединения, природы и высокого уровня комфорта. Просторная резиденция на краю деревни с видом на рисовые поля и океан создаёт атмосферу приватного курорта.

Вилла выполнена в элегантном колониальном стиле с высоким качеством строительства и продуманной архитектурой. Пространство включает 4 спальни и 4 ванные комнаты, разделённые на приватные зоны на разных уровнях. Интерьеры дополнены просторной гостиной, ТВ-комнатой, бильярдной, отдельным офисом и полностью оборудованной кухней с двойным островом. Также предусмотрена закрываемая обеденная зона и кофейное пространство. Панорамные окна, натуральные материалы и гармония с окружающей природой делают этот дом на Бали идеальным для комфортной жизни.